Impressum  ·  Kontakt  ·  Sitemap  ·  Suche:
Start|News|Produkte|Hersteller|Angebote|Service & Support|Jobs|Über Chemomedica|Links

Ihre Ansprechpartner bei Chemomedica erreichen Sie direkt:

Geschäftsführung:

Mag. Alexander Hayn * a.hayn@chemomedica.at * 01/533 26 66-18

 

Assistenz der Geschäftsleitung:

Mag. Ulrike Kalman * u.kalman@chemomedica.at * 01/533 26 66-18

 

Verkauf und Beratung:

Frau Ing. Susanne Tomes * s.tomes@chemomedica.at * 01/533 26 66-13

Frau Gerlinde Krejci * g.krejci@chemomedica.at * 01/533 26 66-23

Frau Sabina Hiebner * s.hiebner@chemomedica.at * 01/533 26 66-17

Frau Angela Gary * a.gary@chemomedica.at * 01/533 26 66-10

Frau Bianca Bogdanovski * b.bogdanovski@chemomedica.at * 01/533 26 66-19

  

Service Medizintechnik:

Ing. Hans Redl * h.redl@chemomedica.at * 01/533 26 66-57

Herr Andreas Ruso * a.ruso@chemomedica.at * 01/533 26 66-20

 

Wissenschaftliche Leitung / MedWiss:

Dr. Brigitte Kromer * b.kromer@chemomedica.at * 01/533 26 66-55 

 

Buchhaltung:

Hannes Gföhler * h.gfoehler@chemomedica.at * 01/533 26 66-15