Versandkostenfrei ab 120 € inkl. MwSt. (Sondertransporte ausgenommen) - mehr Informationen finden Sie hier.

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Chemomedica erreichen Sie direkt:

Geschäftsführung:

Mag. Alexander Hayn * a.hayn@chemomedica.at * 01/533 26 66-18

 

Assistenz der Geschäftsleitung:

Mag. Ulrike Kalman * u.kalman@chemomedica.at * 01/533 26 66-18

Frau Melanie Pana * m.pana@chemomedica.at * 01/533 26 66-39

 

Verkauf und Beratung:

Sachbearbeitung * office@chemomedica.at * 01/533 26 66-0

Frau Ing. Susanne Tomes * s.tomes@chemomedica.at * 01/533 26 66-13

Frau Gerlinde Krejci * g.krejci@chemomedica.at * 01/533 26 66-23

Frau Patricia Heinrich * p.heinrich@chemomedica.at * 01/533 26 66-19

Frau Angela Gary * a.gary@chemomedica.at * 01/533 26 66-10

Frau Jacqueline Gary * j.gary@chemomedica.at * 01/533 26 66-27

Frau Adrienn Urban * a.urban@chemomedica.at * 01/533 26 66-17

 

Service Medizintechnik:

Serviceabteilung * service@chemomedica.at * 01/533 26 66-783

Ing. Hans Redl * h.redl@chemomedica.at * 01/533 26 66-57

Herr Andreas Ruso * a.ruso@chemomedica.at * 01/533 26 66-20

 

Wissenschaftliche Leitung / MedWiss:

Mag. Ulrike Kalman * u.kalman@chemomedica.at * 01/533 26 66-18

 

Buchhaltung:

Buchhaltungsabteilung * rechnungswesen@chemomedica.at * 01/533 26 66-784

Herr Hannes Gföhler * h.gfoehler@chemomedica.at * 01/533 26 66-15

Herr Michael Bazala * m.bazala@chemomedica.at * 01/533 26 66-25

© 2021 Chemomedica